VISITANTE Nº: 137539

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento FADI 2014 (Nuevo)
Reglamento Interno de Sanciones 2014.

LA PROXIMA FECHA: 27
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEPORTIVO GUIDO LIBERTAD
DEPORTIVO DEL SUD ARSENAL
GIMNASIA DE SARANDI ORIENTACION JUVENIL
RACING CLUB DEF. DE BELGRANO
VILLA ELSA VIEJO BUENO
VILLA SPINOLA RENUNCIAMIENTO
JUVENTUD DE WILDE EL PROGRESO
1 DE MAYO 6 DE ENERO
AMERICA DEL NORTE ESTRELLA DEL SUD
CRAMER CRUCECITA ESTE


Paginas Amigas
PAGINA EN CONSTRUCCION

Dejanos tu opinion, dudas, problemas, decinos que no te gusta, que harias, y si te gusta algo, tambien opina.
HAGAMOS UN GUIDO MAS GRANDE


ES ANONIMO !!!


REVISTA DIGITAL

ANOTATE EN EL NUEVO
JUEGO DE LOS PRONOSTICOS


2014
PAGINA EN CONSTRUCCION
APLICACION PARA TU CELULAR
**** NUEVO ****
BAJA ACA PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
DEPORTIVO DEL SUD192125891422
AMERICA DEL NORTE188125891026
GIMNASIA DE SARANDI182125802223
RACING CLUB153125701342
CRUCECITA ESTE145125651545
DEF. DE BELGRANO14112568750
VIEJO BUENO133125601352
DEPORTIVO GUIDO127125561554
ORIENTACION JUVENIL119125521558
JUVENTUD DE WILDE116123511458
6 DE ENERO116125472256
LIBERTAD113125472157
VILLA SPINOLA109125481760
1 DE MAYO106125481067
EL PROGRESO106125451664
VILLA ELSA105125461564
ARSENAL9912345969
ESTRELLA DEL SUD84125351476
CRAMER76125331082
RENUNCIAMIENTO76125282077
PAGINA EN CONSTRUCCION
 



 

Fotos del Club GUIDO