VISITANTE Nº: 328588

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 21
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
RACING CLUB GIMNASIA DE SARANDI
VILLA SPINOLA EL PROGRESO
JUVENTUD DE WILDE PELLERANO
DOCK SUD DEF. DE BELGRANO
6 DE ENERO VIEJO BUENO
J. C. VARELA DEPORTIVO GUIDO
1 DE MAYO DEPORTIVO BELGRANO
CRUCECITA ESTE SAN EMILIO
ARSENAL ONCE VILLA ELSA
DEPORTIVO DEL SUD DEF. DEL MONTE

TORNEO DELEGADOS
" DEFENSORES DE MONTE
"

LA INFO AQUI
FIXTURE

POSICIONES


.



 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB1439568720
VILLA ELSA14295661019
DEF. DEL MONTE12892591023
CRUCECITA ESTE1229558631
DEF. DE BELGRANO12195541328
DEPORTIVO GUIDO1209558433
GIMNASIA DE SARANDI11195501134
J. C. VARELA1109552637
ARSENAL ONCE10295441437
6 DE ENERO9895441041
DEPORTIVO BELGRANO9295401243
DEPORTIVO DEL SUD879539947
VIEJO BUENO8792381143
SAN EMILIO829537850
VILLA SPINOLA739534556
JUVENTUD DE WILDE6795271355
DOCK SUD569524863
PELLERANO529523666
1 DE MAYO519523567
EL PROGRESO509522667