VISITANTE Nº: 197541

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2015
Reglamento FADI 2014 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 22
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEPORTIVO GUIDO CRUZ VARELA
ORIENTACION JUVENIL CRUCECITA ESTE
EL PROGRESO LIBERTAD
GIMNASIA DE SARANDI AMERICA DEL NORTE
ARSENAL PELLERANO
V. GONNET DEF. DEL MONTE
RACING CLUB VIEJO BUENO
VILLA ELSA 6 DE ENERO
JUVENTUD DE WILDE DEPORTIVO DEL SUD
DEF. DE BELGRANO VILLA SPINOLA

ANOTATE EN EL NUEVO
JUEGO DE LOS PRONOSTICOS
2015



Paginas Amigas

.

APLICACION PARA TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA ACA PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
AMERICA DEL NORTE134100631225
RACING CLUB13010061831
DEF. DE BELGRANO12810061831
DEPORTIVO GUIDO122100561034
CRUCECITA ESTE120100561034
GIMNASIA DE SARANDI116100521632
DEPORTIVO DEL SUD113100571330
PELLERANO108100481240
DEF. DEL MONTE101100441343
CRUZ VARELA9710045748
VIEJO BUENO90100401446
EL PROGRESO90100381448
VILLA SPINOLA8910042553
ARSENAL84100371053
VILLA ELSA75100311554
6 DE ENERO74100311257
V. GONNET71100331453
ORIENTACION JUVENIL64100261361
JUVENTUD DE WILDE63100331750
LIBERTAD59100281359