VISITANTE Nº: 191916

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2015
Reglamento FADI 2014 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 18
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEPORTIVO GUIDO EL PROGRESO
ORIENTACION JUVENIL GIMNASIA DE SARANDI
CRUZ VARELA ARSENAL
CRUCECITA ESTE V. GONNET
LIBERTAD RACING CLUB
AMERICA DEL NORTE VILLA ELSA
PELLERANO JUVENTUD DE WILDE
DEF. DEL MONTE DEF. DE BELGRANO
VIEJO BUENO VILLA SPINOLA
6 DE ENERO DEPORTIVO DEL SUD

ANOTATE EN EL NUEVO
JUEGO DE LOS PRONOSTICOS
2015



Paginas Amigas

.

APLICACION PARA TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA ACA PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
AMERICA DEL NORTE11585521122
DEF. DE BELGRANO1098551727
RACING CLUB1088250824
DEPORTIVO GUIDO1038547929
CRUCECITA ESTE1038247926
GIMNASIA DE SARANDI10085451228
DEPORTIVO DEL SUD9381471123
PELLERANO918541935
DEF. DEL MONTE8280361034
CRUZ VARELA798537543
VILLA SPINOLA798537543
EL PROGRESO7685311440
ARSENAL7085301045
VIEJO BUENO7076301036
V. GONNET6885291046
VILLA ELSA6485261247
6 DE ENERO6285261049
ORIENTACION JUVENIL5885231349
LIBERTAD5185251149
JUVENTUD DE WILDE5085281443