CLUB DEPORTIVO "GUIDO"

YA LA VISITARON 124069 PERSONAS

FECHA N: 34

FIXTURE COMPLETO DE LA "A" 2014

FIXTURE DE TU CLUB CON DIRECCIONES 2014

Manda los resultados
al 1568510444
Mensaje o Watshapp

 
PARTIDOS
01 02 03 04 05 OFICIAL 06 07 08 PROMO
LIBERTAD1200032114
JUVENTUD DE WILDE1022270112
1 DE MAYO0220260203
VILLA SPINOLA2002042023
AMERICA DEL NORTE2121282003
VILLA ELSA0101020223
CRAMER0000000001
RACING CLUB22222102225
CRUCECITA ESTE2200040223
GIMNASIA DE SARANDI0022262003
ESTRELLA DEL SUD1000010213
DEPORTIVO DEL SUD1222292013
6 DE ENERO0202041123
DEPORTIVO GUIDO2020261103
EL PROGRESO22220800NP0
ARSENAL0000222215
RENUNCIAMIENTO0000220011
ORIENTACION JUVENIL22220822NP4
VIEJO BUENO0000220203
DEF. DE BELGRANO2222082023
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD26317012121280
GIMNASIA DE SARANDI25017011128310
AMERICA DEL NORTE24817011518370
RACING CLUB2061709516590
DEF. DE BELGRANO192170921068-2
CRUCECITA ESTE186170842066-2
DEPORTIVO GUIDO1821708218700
JUVENTUD DE WILDE1751707917740
VIEJO BUENO1661707320770
LIBERTAD164170692873-2
ORIENTACION JUVENIL1611707217810
VILLA SPINOLA156170702080-4
VILLA ELSA151170642581-2
EL PROGRESO150170652283-2
1 DE MAYO1461706614900
6 DE ENERO145170612980-6
ARSENAL1411706511940
ESTRELLA DEL SUD11217047181050
CRAMER9217040121180
RENUNCIAMIENTO871703426110-7
 
PROMOCIONALES
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB1559788450
DEF. DE BELGRANO1229867922-2
VILLA ELSA1199765923-2
CRUCECITA ESTE114986112250
VILLA SPINOLA1149767624-2
6 DE ENERO10798671219-13
GIMNASIA DE SARANDI9897518380
DEPORTIVO GUIDO97974119370
CRAMER9596517380
ARSENAL87964612380
1 DE MAYO7297348550
AMERICA DEL NORTE66972910580
JUVENTUD DE WILDE66963212520
VIEJO BUENO609631659-3
RENUNCIAMIENTO5983278480
ESTRELLA DEL SUD5596269610
DEPORTIVO DEL SUD54972512600
LIBERTAD479723965-2
ORIENTACION JUVENIL2568105530
EL PROGRESO5682363-2
 
CATEGORIA 2001
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD593428330
LIBERTAD533424550
GIMNASIA DE SARANDI513422750
AMERICA DEL NORTE493422570
ESTRELLA DEL SUD483421670
DEPORTIVO GUIDO463421490
RACING CLUB463421490
ORIENTACION JUVENIL4434204100
CRUCECITA ESTE393417710-2
VIEJO BUENO3834174130
VILLA SPINOLA3534163150
JUVENTUD DE WILDE3334145150
VILLA ELSA3334137140
CRAMER2534113200
RENUNCIAMIENTO183466220
6 DE ENERO163464240
DEF. DE BELGRANO163472250
EL PROGRESO143454250
1 DE MAYO133453260
ARSENAL23402320
         
CATEGORIA 2002
PTS PJ PG PE PP DS
AMERICA DEL NORTE613428510
DEPORTIVO DEL SUD603429230
RACING CLUB523425270
DEF. DE BELGRANO4434220120
EL PROGRESO4434204100
1 DE MAYO4234194110
CRAMER4034184120
GIMNASIA DE SARANDI4034184120
LIBERTAD4034184120
VILLA ELSA3834182140
CRUCECITA ESTE3334145150
VIEJO BUENO3234136150
ARSENAL3034142180
6 DE ENERO2934117160
ORIENTACION JUVENIL2734115180
VILLA SPINOLA173473240
RENUNCIAMIENTO163456230
JUVENTUD DE WILDE153455240
DEPORTIVO GUIDO103442280
ESTRELLA DEL SUD103434270
 
CATEGORIA 2003
PTS PJ PG PE PP DS
AMERICA DEL NORTE603429230
GIMNASIA DE SARANDI553425540
DEPORTIVO GUIDO543424640
DEF. DE BELGRANO513424370
EL PROGRESO503423470
CRUCECITA ESTE4234202120
ORIENTACION JUVENIL4034184120
DEPORTIVO DEL SUD3934175120
JUVENTUD DE WILDE3934183130
ARSENAL3534163150
6 DE ENERO3434154150
RACING CLUB3434146140
VIEJO BUENO2934133180
VILLA SPINOLA21349520-2
1 DE MAYO203492230
ESTRELLA DEL SUD193491240
LIBERTAD173465230
RENUNCIAMIENTO163456230
VILLA ELSA163464240
CRAMER73431300
 
CATEGORIA 2004
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD573427340
GIMNASIA DE SARANDI573426530
JUVENTUD DE WILDE563428060
VILLA SPINOLA563427250
AMERICA DEL NORTE513424370
DEF. DE BELGRANO4334195100
6 DE ENERO3834166120
ORIENTACION JUVENIL3834182140
CRUCECITA ESTE3634172150
VILLA ELSA3434154150
EL PROGRESO3234144160
RACING CLUB3034142180
DEPORTIVO GUIDO2734131200
LIBERTAD243496190
ESTRELLA DEL SUD2334103210
VIEJO BUENO2334103210
RENUNCIAMIENTO173412022-7
ARSENAL153471260
1 DE MAYO123452270
CRAMER43420320
         
CATEGORIA 2005
PTS PJ PG PE PP DS
1 DE MAYO593428330
ARSENAL593428330
DEPORTIVO DEL SUD483420860
GIMNASIA DE SARANDI473420770
DEPORTIVO GUIDO453420590
RACING CLUB4434212110
VIEJO BUENO4434204100
DEF. DE BELGRANO4034200140
CRUCECITA ESTE3634164140
6 DE ENERO3434138130
JUVENTUD DE WILDE3234144160
LIBERTAD3234128140
VILLA ELSA3234128140
VILLA SPINOLA2934117160
AMERICA DEL NORTE2734123190
RENUNCIAMIENTO203468200
CRAMER163464240
EL PROGRESO123436250
ESTRELLA DEL SUD123444260
ORIENTACION JUVENIL123452270
 
CATEGORIA 2006
PTS PJ PG PE PP DS
DEF. DE BELGRANO613429320
RACING CLUB593428330
GIMNASIA DE SARANDI503424280
VILLA ELSA493424190
RENUNCIAMIENTO463420680
6 DE ENERO453420590
VILLA SPINOLA4234202120
DEPORTIVO GUIDO4134151180
ARSENAL3834166120
CRUCECITA ESTE3434154150
1 DE MAYO2834132190
CRAMER2734123190
VIEJO BUENO2734123190
AMERICA DEL NORTE2534113200
DEPORTIVO DEL SUD2534105190
LIBERTAD2334111220
ORIENTACION JUVENIL213485210
JUVENTUD DE WILDE183474230
ESTRELLA DEL SUD173481250
EL PROGRESO43412310
 
CATEGORIA 2007
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB673433100
CRUCECITA ESTE603428420
VILLA ELSA503424280
VILLA SPINOLA473422390
DEPORTIVO GUIDO463420680
CRAMER4634222100
DEF. DE BELGRANO4034184120
6 DE ENERO38342059-7
AMERICA DEL NORTE3734165130
GIMNASIA DE SARANDI3734181150
1 DE MAYO3634164140
JUVENTUD DE WILDE3434154150
ARSENAL3134143170
VIEJO BUENO3134151180
ESTRELLA DEL SUD3034134170
DEPORTIVO DEL SUD143470270
LIBERTAD133453260
RENUNCIAMIENTO93441290
ORIENTACION JUVENIL43420320
EL PROGRESO33411320
         
CATEGORIA 2008
PTS PJ PG PE PP DS
6 DE ENERO56302721
RACING CLUB54292702
VILLA SPINOLA51292513
DEF. DE BELGRANO42302028
CRUCECITA ESTE40301848
VILLA ELSA40291766
CRAMER36281729
ARSENAL35281639
JUVENTUD DE WILDE242810414
DEPORTIVO DEL SUD23298714
GIMNASIA DE SARANDI23299515
LIBERTAD19297517
DEPORTIVO GUIDO14296221
ESTRELLA DEL SUD14285419
1 DE MAYO12295222
VIEJO BUENO10284222
RENUNCIAMIENTO7153111
AMERICA DEL NORTE6292225
EL PROGRESO00000
ORIENTACION JUVENIL00000