CLUB DEPORTIVO "GUIDO"

YA LA VISITARON 125155 PERSONAS

FECHA N: 35

FIXTURE COMPLETO DE LA "A" 2014

FIXTURE DE TU CLUB CON DIRECCIONES 2014

Manda los resultados
al 1568510444
Mensaje o Watshapp

 
PARTIDOS
01 02 03 04 05 OFICIAL 06 07 08 PROMO
VIEJO BUENO0000220112
LIBERTAD2222082114
DEF. DE BELGRANO220228223
RENUNCIAMIENTO002002001
ORIENTACION JUVENIL2202282114
EL PROGRESO00200201NP1
ARSENAL0021250001
6 DE ENERO2201052225
DEPORTIVO GUIDO2020262205
ESTRELLA DEL SUD0202040021
DEPORTIVO DEL SUD2202280001
CRUCECITA ESTE0020022225
GIMNASIA DE SARANDI22222102023
CRAMER0000000203
RACING CLUB0000222225
AMERICA DEL NORTE2222080001
VILLA ELSA2210052225
1 DE MAYO0012250001
VILLA SPINOLA2000221
JUVENTUD DE WILDE0222601
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD27117512521290
GIMNASIA DE SARANDI26017511628310
AMERICA DEL NORTE25617511918380
RACING CLUB2081759616630
DEF. DE BELGRANO200175961069-2
DEPORTIVO GUIDO1881758518720
CRUCECITA ESTE188175852070-2
JUVENTUD DE WILDE1811748217750
LIBERTAD172175732874-2
ORIENTACION JUVENIL1691757617820
VIEJO BUENO1681757420810
VILLA SPINOLA158174712083-4
VILLA ELSA156175662683-2
EL PROGRESO152175662287-2
1 DE MAYO1511756815920
6 DE ENERO150175633082-6
ARSENAL1461756712960
ESTRELLA DEL SUD11617549181080
CRAMER9217540121230
RENUNCIAMIENTO891753526114-7
 
PROMOCIONALES
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB16110091450
DEF. DE BELGRANO12610069922-2
VILLA ELSA12510068923-2
CRUCECITA ESTE1181016412250
VILLA SPINOLA1169868624-2
6 DE ENERO111101701219-13
GIMNASIA DE SARANDI102100538390
DEPORTIVO GUIDO1011004319380
CRAMER9799527400
ARSENAL87994612410
1 DE MAYO72100348580
AMERICA DEL NORTE661002910610
JUVENTUD DE WILDE66973212530
VIEJO BUENO629931860-3
RENUNCIAMIENTO5985278500
ESTRELLA DEL SUD5599279630
DEPORTIVO DEL SUD541002512630
LIBERTAD50100241165-2
ORIENTACION JUVENIL2870116530
EL PROGRESO6702464-2
 
CATEGORIA 2001
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD613529330
LIBERTAD553525550
GIMNASIA DE SARANDI533523750
AMERICA DEL NORTE513523570
DEPORTIVO GUIDO483522490
ESTRELLA DEL SUD483521680
ORIENTACION JUVENIL4635214100
RACING CLUB4635214100
CRUCECITA ESTE393517711-2
VIEJO BUENO3835174140
VILLA SPINOLA3735173150
VILLA ELSA3535147140
JUVENTUD DE WILDE3335145160
CRAMER2535113210
6 DE ENERO183574240
DEF. DE BELGRANO183582250
RENUNCIAMIENTO183566230
EL PROGRESO143554260
1 DE MAYO133553270
ARSENAL23502330
         
CATEGORIA 2002
PTS PJ PG PE PP DS
AMERICA DEL NORTE633529510
DEPORTIVO DEL SUD623530230
RACING CLUB523525280
DEF. DE BELGRANO4635230120
EL PROGRESO4435204110
1 DE MAYO4235194120
GIMNASIA DE SARANDI4235194120
LIBERTAD4235194120
CRAMER4035184130
VILLA ELSA4035192140
CRUCECITA ESTE3335145160
VIEJO BUENO3235136160
6 DE ENERO3135127160
ARSENAL3035142190
ORIENTACION JUVENIL2935125180
JUVENTUD DE WILDE173565240
VILLA SPINOLA173573250
RENUNCIAMIENTO163556240
ESTRELLA DEL SUD123544270
DEPORTIVO GUIDO103542290
 
CATEGORIA 2003
PTS PJ PG PE PP DS
AMERICA DEL NORTE623530230
GIMNASIA DE SARANDI573526540
DEPORTIVO GUIDO563525640
EL PROGRESO523524470
DEF. DE BELGRANO513524380
CRUCECITA ESTE4435212120
JUVENTUD DE WILDE4135193130
ORIENTACION JUVENIL4035184130
DEPORTIVO DEL SUD3935175130
ARSENAL3735173150
6 DE ENERO3435154160
RACING CLUB3435146150
VIEJO BUENO2935133190
1 DE MAYO213593230
VILLA SPINOLA21359521-2
ESTRELLA DEL SUD193591250
LIBERTAD193575230
RENUNCIAMIENTO183566230
VILLA ELSA173565240
CRAMER73531310
 
CATEGORIA 2004
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD593528340
GIMNASIA DE SARANDI593527530
JUVENTUD DE WILDE583529060
VILLA SPINOLA563527260
AMERICA DEL NORTE533525370
DEF. DE BELGRANO4535205100
ORIENTACION JUVENIL4035192140
6 DE ENERO3935167120
CRUCECITA ESTE3635172160
VILLA ELSA3435154160
EL PROGRESO3235144170
RACING CLUB3035142190
DEPORTIVO GUIDO2735131210
LIBERTAD2635106190
ESTRELLA DEL SUD2535113210
VIEJO BUENO2335103220
RENUNCIAMIENTO173512023-7
ARSENAL163572260
1 DE MAYO143562270
CRAMER43520330
         
CATEGORIA 2005
PTS PJ PG PE PP DS
1 DE MAYO613529330
ARSENAL613529330
DEPORTIVO DEL SUD503521860
GIMNASIA DE SARANDI493521770
DEPORTIVO GUIDO473521590
RACING CLUB4635222110
VIEJO BUENO4635214100
DEF. DE BELGRANO4235210140
CRUCECITA ESTE3635164150
6 DE ENERO3435138140
JUVENTUD DE WILDE3234144160
LIBERTAD3235128150
VILLA ELSA3235128150
VILLA SPINOLA2934117160
AMERICA DEL NORTE2735123200
RENUNCIAMIENTO203568210
CRAMER163564250
ORIENTACION JUVENIL143562270
EL PROGRESO123536260
ESTRELLA DEL SUD123544270
 
CATEGORIA 2006
PTS PJ PG PE PP DS
DEF. DE BELGRANO633530320
RACING CLUB613529330
GIMNASIA DE SARANDI523525280
VILLA ELSA513525190
6 DE ENERO473521590
RENUNCIAMIENTO463520690
DEPORTIVO GUIDO4335161180
VILLA SPINOLA4234202120
ARSENAL3835166130
CRUCECITA ESTE3635164150
1 DE MAYO2835132200
CRAMER2735123200
VIEJO BUENO2735123200
AMERICA DEL NORTE2535113210
DEPORTIVO DEL SUD2535105200
LIBERTAD2535121220
ORIENTACION JUVENIL233595210
JUVENTUD DE WILDE183474230
ESTRELLA DEL SUD173581260
EL PROGRESO43512320
 
CATEGORIA 2007
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB693534100
CRUCECITA ESTE623529420
VILLA ELSA523525280
DEPORTIVO GUIDO483521680
CRAMER4835232100
VILLA SPINOLA473422390
6 DE ENERO40352159-7
DEF. DE BELGRANO4034184120
AMERICA DEL NORTE3735165140
GIMNASIA DE SARANDI3735181160
1 DE MAYO3635164150
JUVENTUD DE WILDE3434154150
VIEJO BUENO3235152180
ARSENAL3135143180
ESTRELLA DEL SUD3035134180
DEPORTIVO DEL SUD143570280
LIBERTAD143554260
RENUNCIAMIENTO93441290
ORIENTACION JUVENIL53521320
EL PROGRESO43512320
         
CATEGORIA 2008
PTS PJ PG PE PP DS
6 DE ENERO58312821
RACING CLUB56302802
VILLA SPINOLA53302613
DEF. DE BELGRANO44312128
CRUCECITA ESTE42311948
VILLA ELSA42301866
CRAMER362917210
ARSENAL352916310
GIMNASIA DE SARANDI253010515
JUVENTUD DE WILDE242910415
DEPORTIVO DEL SUD23308715
LIBERTAD20307617
ESTRELLA DEL SUD16296419
DEPORTIVO GUIDO14306222
1 DE MAYO12305223
VIEJO BUENO11294322
RENUNCIAMIENTO7163112
AMERICA DEL NORTE6302226
EL PROGRESO00000
ORIENTACION JUVENIL00000