CLUB DEPORTIVO "GUIDO"

YA LA VISITARON 129450 PERSONAS

FECHA N: 38

FIXTURE COMPLETO DE LA "A" 2014

FIXTURE DE TU CLUB CON DIRECCIONES 2014

Manda los resultados
al 1568510444
Mensaje o Watshapp

 
PARTIDOS
01 02 03 04 05 OFICIAL 06 07 08 PROMO
LIBERTAD202004NP0
VILLA ELSA020226NP0
VILLA SPINOLA0NP0
RACING CLUB0NP0
JUVENTUD DE WILDE020024001
GIMNASIA DE SARANDI202206223
1 DE MAYO2020262205
DEPORTIVO DEL SUD0202040021
AMERICA DEL NORTE21250223
DEPORTIVO GUIDO01012003
CRAMER010001011
ARSENAL212229213
CRUCECITA ESTE22222100213
ORIENTACION JUVENIL00000020NP2
ESTRELLA DEL SUD2000020001
DEF. DE BELGRANO0222282225
6 DE ENERO1202051022
VIEJO BUENO1020251204
EL PROGRESO222221022NP4
RENUNCIAMIENTO0000000011
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD29319013621330
GIMNASIA DE SARANDI28219012630340
AMERICA DEL NORTE2271881232144-40
DEF. DE BELGRANO2191901041373-2
RACING CLUB21918510117670
CRUCECITA ESTE208190952075-2
DEPORTIVO GUIDO2011889119780
JUVENTUD DE WILDE1941908818840
LIBERTAD192190823078-2
VIEJO BUENO1901908422840
ORIENTACION JUVENIL1751897819920
VILLA SPINOLA172185772286-4
EL PROGRESO171190742591-2
ARSENAL1691907813990
VILLA ELSA168190712891-2
6 DE ENERO166190693487-6
1 DE MAYO16219073161010
ESTRELLA DEL SUD12418953181180
CRAMER9519041131360
RENUNCIAMIENTO901903527128-7
 
PROMOCIONALES
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB17110697450
DEF. DE BELGRANO139109761023-2
VILLA ELSA132106721024-2
CRUCECITA ESTE1281097012270
VILLA SPINOLA12210673627-2
6 DE ENERO119109741421-13
GIMNASIA DE SARANDI112108608400
DEPORTIVO GUIDO1071094619440
CRAMER105107569420
ARSENAL921074815440
1 DE MAYO76109368650
VIEJO BUENO70107341063-3
JUVENTUD DE WILDE691073313610
RENUNCIAMIENTO6894319540
AMERICA DEL NORTE60109341065-16
ESTRELLA DEL SUD591072811680
DEPORTIVO DEL SUD561092713690
LIBERTAD50106251170-2
ORIENTACION JUVENIL3276136570
EL PROGRESO10764468-2
 
CATEGORIA 2001
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD653831340
LIBERTAD613828550
GIMNASIA DE SARANDI593826750
ESTRELLA DEL SUD543824680
DEPORTIVO GUIDO5038234110
RACING CLUB5037234100
ORIENTACION JUVENIL4738215120
AMERICA DEL NORTE45382459-8
CRUCECITA ESTE453820711-2
VIEJO BUENO4338195140
VILLA SPINOLA3937183160
VILLA ELSA3738157160
JUVENTUD DE WILDE3338145190
CRAMER2538113240
6 DE ENERO203876250
DEF. DE BELGRANO203892270
EL PROGRESO183874270
RENUNCIAMIENTO183866260
1 DE MAYO153863290
ARSENAL43812350
         
CATEGORIA 2002
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD683833230
AMERICA DEL NORTE57373052-8
RACING CLUB563727280
DEF. DE BELGRANO5038242120
EL PROGRESO4938225110
LIBERTAD4638214130
GIMNASIA DE SARANDI4438204140
CRAMER4338195140
1 DE MAYO4238194150
VILLA ELSA4238202160
CRUCECITA ESTE3938175160
6 DE ENERO3538139160
VIEJO BUENO3438146180
ARSENAL3338153200
ORIENTACION JUVENIL3037126190
JUVENTUD DE WILDE213885250
VILLA SPINOLA193783260
RENUNCIAMIENTO163856270
ESTRELLA DEL SUD123744290
DEPORTIVO GUIDO103742310
 
CATEGORIA 2003
PTS PJ PG PE PP DS
GIMNASIA DE SARANDI623828640
DEPORTIVO GUIDO613827740
AMERICA DEL NORTE58383143-8
EL PROGRESO573826570
DEF. DE BELGRANO553826390
CRUCECITA ESTE4638222140
JUVENTUD DE WILDE4438204140
ARSENAL4338203150
ORIENTACION JUVENIL4238194150
DEPORTIVO DEL SUD4138185150
6 DE ENERO3638164180
RACING CLUB3437146170
VIEJO BUENO3438154190
1 DE MAYO2538113240
LIBERTAD243896230
VILLA SPINOLA233710522-2
ESTRELLA DEL SUD193891280
RENUNCIAMIENTO193867250
VILLA ELSA183866260
CRAMER73831340
 
CATEGORIA 2004
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD653831340
GIMNASIA DE SARANDI653830530
JUVENTUD DE WILDE623831070
VILLA SPINOLA603729260
DEF. DE BELGRANO4838216110
6 DE ENERO4538197120
AMERICA DEL NORTE45372539-8
CRUCECITA ESTE4038192170
ORIENTACION JUVENIL4038192170
VILLA ELSA3638164180
EL PROGRESO3538155180
RACING CLUB3137143200
DEPORTIVO GUIDO2937141220
LIBERTAD2838116210
ESTRELLA DEL SUD2738123230
VIEJO BUENO2738123230
ARSENAL2238102260
RENUNCIAMIENTO173812026-7
1 DE MAYO153863290
CRAMER43820360
         
CATEGORIA 2005
PTS PJ PG PE PP DS
ARSENAL673832330
1 DE MAYO653831340
DEPORTIVO DEL SUD543823870
GIMNASIA DE SARANDI523822880
VIEJO BUENO5238244100
DEPORTIVO GUIDO5138235100
DEF. DE BELGRANO4838240140
RACING CLUB4837232120
CRUCECITA ESTE3838174170
VILLA ELSA3738149150
6 DE ENERO3638148160
LIBERTAD3538139160
JUVENTUD DE WILDE3438154190
VILLA SPINOLA3337129160
AMERICA DEL NORTE223813421-8
RENUNCIAMIENTO203868240
CRAMER163864280
ORIENTACION JUVENIL163872290
EL PROGRESO143846280
ESTRELLA DEL SUD123844300
 
CATEGORIA 2006
PTS PJ PG PE PP DS
DEF. DE BELGRANO683832420
RACING CLUB653731330
GIMNASIA DE SARANDI583828280
VILLA ELSA553727190
6 DE ENERO513822790
RENUNCIAMIENTO5038226100
DEPORTIVO GUIDO4938191180
VILLA SPINOLA4637222130
ARSENAL4138177140
CRUCECITA ESTE3838174170
1 DE MAYO3038142220
VIEJO BUENO3038134210
CRAMER2938133220
ORIENTACION JUVENIL2738115220
DEPORTIVO DEL SUD2538105230
LIBERTAD2537121240
AMERICA DEL NORTE193812323-8
ESTRELLA DEL SUD183882280
JUVENTUD DE WILDE183874270
EL PROGRESO63822340
 
CATEGORIA 2007
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB733736100
CRUCECITA ESTE683832420
VILLA ELSA553726380
CRAMER5237252100
VILLA SPINOLA4937233110
DEPORTIVO GUIDO4838216110
DEF. DE BELGRANO4838224120
6 DE ENERO423822511-7
GIMNASIA DE SARANDI3937191170
1 DE MAYO3838174170
JUVENTUD DE WILDE3737165160
VIEJO BUENO3738173180
AMERICA DEL NORTE353819514-8
ARSENAL3337153190
ESTRELLA DEL SUD3238144200
DEPORTIVO DEL SUD143870310
LIBERTAD143754280
RENUNCIAMIENTO123852310
EL PROGRESO63822340
ORIENTACION JUVENIL53821350
         
CATEGORIA 2008
PTS PJ PG PE PP DS
6 DE ENERO62333021
RACING CLUB60323002
VILLA SPINOLA57322813
CRUCECITA ESTE46332148
DEF. DE BELGRANO46332229
VILLA ELSA44321967
CRAMER403218410
ARSENAL373216511
GIMNASIA DE SARANDI313313515
DEPORTIVO DEL SUD283310815
JUVENTUD DE WILDE243210418
LIBERTAD22328618
ESTRELLA DEL SUD17316520
DEPORTIVO GUIDO14336225
1 DE MAYO12335226
VIEJO BUENO11314324
RENUNCIAMIENTO9184113
AMERICA DEL NORTE8333228
EL PROGRESO00000
ORIENTACION JUVENIL00000