CLUB DEPORTIVO "GUIDO"

YA LA VISITARON 87731 PERSONAS

FECHA N: 5

FIXTURE COMPLETO DE LA "A" 2014

FIXTURE DE TU CLUB CON DIRECCIONES 2014

Manda los resultados
al 1568510444
Mensaje o Watshapp

 
PARTIDOS
01 02 03 04 05 OFICIAL 06 07 08 PROMO
ESTRELLA DEL SUD1022052205
LIBERTAD1200250021
CRUCECITA ESTE2122291204
6 DE ENERO0100011022
CRAMER22001522NP4
EL PROGRESO00221500NP0
AMERICA DEL NORTE22222100213
RENUNCIAMIENTO00000020NP2
1 DE MAYO022223
VIEJO BUENO202001
JUVENTUD DE WILDE2020040001
DEF. DE BELGRANO0202262225
VILLA SPINOLA2022280213
ORIENTACION JUVENIL02000220NP2
VILLA ELSA2202062114
ARSENAL0020240112
RACING CLUB2200262225
DEPORTIVO GUIDO0022040001
GIMNASIA DE SARANDI0021140203
DEPORTIVO DEL SUD2201162023
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
AMERICA DEL NORTE382519060
CRUCECITA ESTE362516450
DEPORTIVO DEL SUD362516450
GIMNASIA DE SARANDI352515550
ORIENTACION JUVENIL2925141100
RACING CLUB2825132100
VIEJO BUENO262212280
DEF. DE BELGRANO2525121120
DEPORTIVO GUIDO242310490
EL PROGRESO2425104110
JUVENTUD DE WILDE2325103120
1 DE MAYO2222110110
ESTRELLA DEL SUD222010280
LIBERTAD212585120
ARSENAL2025100150
VILLA SPINOLA182382130
CRAMER162572160
6 DE ENERO142054110
VILLA ELSA122552180
RENUNCIAMIENTO112551190
 
PROMOCIONALES
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB231514010
CRUCECITA ESTE211410220
CRAMER191210020
1 DE MAYO17147250
DEF. DE BELGRANO171510050
VILLA SPINOLA17149230
VILLA ELSA16157350
DEPORTIVO GUIDO14156180
6 DE ENERO14107120
ESTRELLA DEL SUD1497020
GIMNASIA DE SARANDI13156180
AMERICA DEL NORTE11135080
ARSENAL10155460
JUVENTUD DE WILDE9143290
RENUNCIAMIENTO8113170
ORIENTACION JUVENIL7112270
VIEJO BUENO71330100
DEPORTIVO DEL SUD61532100
LIBERTAD51422100
EL PROGRESO1100190
 
CATEGORIA 2001
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD1055000
CRUCECITA ESTE954100
AMERICA DEL NORTE854010
LIBERTAD853200
ESTRELLA DEL SUD743100
GIMNASIA DE SARANDI753110
JUVENTUD DE WILDE753110
ORIENTACION JUVENIL653020
VILLA SPINOLA653020
DEPORTIVO GUIDO552120
VIEJO BUENO552120
1 DE MAYO452030
CRAMER452030
RACING CLUB452030
6 DE ENERO241030
DEF. DE BELGRANO251040
RENUNCIAMIENTO251040
VILLA ELSA251040
ARSENAL050050
EL PROGRESO050050
         
CATEGORIA 2002
PTS PJ PG PE PP DS
CRAMER954100
AMERICA DEL NORTE854010
DEPORTIVO DEL SUD854010
LIBERTAD854010
RACING CLUB854010
ORIENTACION JUVENIL753110
DEF. DE BELGRANO653020
EL PROGRESO653020
VILLA ELSA653020
VIEJO BUENO542110
1 DE MAYO442020
ARSENAL452030
CRUCECITA ESTE451220
GIMNASIA DE SARANDI351130
6 DE ENERO240220
ESTRELLA DEL SUD241030
JUVENTUD DE WILDE251040
RENUNCIAMIENTO150140
VILLA SPINOLA140130
DEPORTIVO GUIDO040040
 
CATEGORIA 2003
PTS PJ PG PE PP DS
AMERICA DEL NORTE1055000
GIMNASIA DE SARANDI1055000
DEPORTIVO GUIDO954100
EL PROGRESO854010
JUVENTUD DE WILDE753110
ARSENAL653020
CRUCECITA ESTE653020
DEF. DE BELGRANO653020
VIEJO BUENO643010
6 DE ENERO442020
DEPORTIVO DEL SUD452030
ESTRELLA DEL SUD442020
ORIENTACION JUVENIL452030
VILLA SPINOLA452030
RACING CLUB351130
1 DE MAYO241030
CRAMER251040
LIBERTAD150140
RENUNCIAMIENTO050050
VILLA ELSA050050
 
CATEGORIA 2004
PTS PJ PG PE PP DS
CRUCECITA ESTE954100
AMERICA DEL NORTE854010
GIMNASIA DE SARANDI853200
DEF. DE BELGRANO753110
DEPORTIVO DEL SUD753110
EL PROGRESO653020
ESTRELLA DEL SUD643010
JUVENTUD DE WILDE653020
ORIENTACION JUVENIL653020
RENUNCIAMIENTO653020
DEPORTIVO GUIDO542110
VILLA SPINOLA542110
RACING CLUB452030
VILLA ELSA351130
1 DE MAYO241030
ARSENAL251040
VIEJO BUENO241030
6 DE ENERO140130
LIBERTAD150140
CRAMER050050
         
CATEGORIA 2005
PTS PJ PG PE PP DS
1 DE MAYO1055000
RACING CLUB954100
ARSENAL854010
CRUCECITA ESTE854010
VIEJO BUENO854010
DEPORTIVO DEL SUD752300
GIMNASIA DE SARANDI753110
ORIENTACION JUVENIL653020
DEPORTIVO GUIDO552120
6 DE ENERO542110
AMERICA DEL NORTE452030
DEF. DE BELGRANO452030
EL PROGRESO450410
ESTRELLA DEL SUD341120
LIBERTAD351130
RENUNCIAMIENTO251040
VILLA SPINOLA251040
CRAMER150140
JUVENTUD DE WILDE150140
VILLA ELSA150140
 
CATEGORIA 2006
PTS PJ PG PE PP DS
DEF. DE BELGRANO1055000
RACING CLUB854010
RENUNCIAMIENTO753110
VILLA ELSA753110
CRAMER653020
CRUCECITA ESTE652210
ESTRELLA DEL SUD643010
GIMNASIA DE SARANDI653020
ORIENTACION JUVENIL652210
6 DE ENERO542110
DEPORTIVO DEL SUD552120
VILLA SPINOLA552120
DEPORTIVO GUIDO452030
VIEJO BUENO442020
1 DE MAYO341120
ARSENAL351130
AMERICA DEL NORTE251040
LIBERTAD251040
JUVENTUD DE WILDE150140
EL PROGRESO050050
 
CATEGORIA 2007
PTS PJ PG PE PP DS
CRAMER1055000
CRUCECITA ESTE1055000
RACING CLUB1055000
AMERICA DEL NORTE854010
ESTRELLA DEL SUD844000
1 DE MAYO753110
VILLA SPINOLA753110
6 DE ENERO643010
GIMNASIA DE SARANDI653020
JUVENTUD DE WILDE653020
DEPORTIVO GUIDO552120
VILLA ELSA552120
ARSENAL451220
DEF. DE BELGRANO452030
EL PROGRESO150140
LIBERTAD150140
DEPORTIVO DEL SUD050050
ORIENTACION JUVENIL050050
RENUNCIAMIENTO050050
VIEJO BUENO050050
         
CATEGORIA 2008
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB105500
VILLA SPINOLA84400
ARSENAL75311
1 DE MAYO65302
CRUCECITA ESTE64301
DEF. DE BELGRANO65302
VILLA ELSA55212
DEPORTIVO GUIDO45203
6 DE ENERO42200
CRAMER42200
DEPORTIVO DEL SUD35113
LIBERTAD34112
VIEJO BUENO24103
GIMNASIA DE SARANDI15014
JUVENTUD DE WILDE14013
AMERICA DEL NORTE03003
EL PROGRESO00000
ESTRELLA DEL SUD01001
ORIENTACION JUVENIL01001
RENUNCIAMIENTO01001