CLUB DEPORTIVO "GUIDO"

YA LA VISITARON 130028 PERSONAS

FECHA N: 38

FIXTURE COMPLETO DE LA "A" 2014

FIXTURE DE TU CLUB CON DIRECCIONES 2014

Manda los resultados
al 1568510444
Mensaje o Watshapp

 
PARTIDOS
01 02 03 04 05 OFICIAL 06 07 08 PROMO
LIBERTAD202004NP0
VILLA ELSA020226NP0
VILLA SPINOLA1002140001
RACING CLUB1220162225
JUVENTUD DE WILDE0200240203
GIMNASIA DE SARANDI2022062023
1 DE MAYO2020262205
DEPORTIVO DEL SUD0202040021
AMERICA DEL NORTE2010250223
DEPORTIVO GUIDO0212052003
CRAMER0100010011
ARSENAL2122292215
CRUCECITA ESTE22222100213
ORIENTACION JUVENIL00000020NP2
ESTRELLA DEL SUD2000020001
DEF. DE BELGRANO0222282225
6 DE ENERO1202051022
VIEJO BUENO1020251204
EL PROGRESO222221022NP4
RENUNCIAMIENTO0000000011
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD29319013621330
GIMNASIA DE SARANDI28219012630340
RACING CLUB22519010319680
DEF. DE BELGRANO2191901041373-2
CRUCECITA ESTE208190952075-2
DEPORTIVO GUIDO2051909319780
JUVENTUD DE WILDE1941908818840
LIBERTAD192190823078-2
VIEJO BUENO1901908422840
AMERICA DEL NORTE1771901232146-90
VILLA SPINOLA176190782488-4
ORIENTACION JUVENIL1751897819920
EL PROGRESO171190742591-2
ARSENAL1691907813990
VILLA ELSA168190712891-2
6 DE ENERO166190693487-6
1 DE MAYO16219073161010
ESTRELLA DEL SUD12418953181180
CRAMER9519041131360
RENUNCIAMIENTO901903527128-7
 
PROMOCIONALES
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB175109100450
DEF. DE BELGRANO139109761023-2
VILLA ELSA132106721024-2
CRUCECITA ESTE1281097012270
VILLA SPINOLA12210973630-2
6 DE ENERO119109741421-13
GIMNASIA DE SARANDI112109608410
DEPORTIVO GUIDO1071094619440
CRAMER105108569430
ARSENAL941084915440
1 DE MAYO76109368650
JUVENTUD DE WILDE711083413610
VIEJO BUENO70107341063-3
RENUNCIAMIENTO6894319540
ESTRELLA DEL SUD591072811680
DEPORTIVO DEL SUD561092713690
LIBERTAD50106251170-2
AMERICA DEL NORTE40109341065-36
ORIENTACION JUVENIL3276136570
EL PROGRESO10764468-2
 
CATEGORIA 2001
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD653831340
LIBERTAD613828550
GIMNASIA DE SARANDI593826750
ESTRELLA DEL SUD543824680
RACING CLUB5138235100
DEPORTIVO GUIDO5038234110
ORIENTACION JUVENIL4738215120
CRUCECITA ESTE453820711-2
VIEJO BUENO4338195140
VILLA SPINOLA4038184160
VILLA ELSA3738157160
AMERICA DEL NORTE35382459-18
JUVENTUD DE WILDE3338145190
CRAMER2538113240
6 DE ENERO203876250
DEF. DE BELGRANO203892270
EL PROGRESO183874270
RENUNCIAMIENTO183866260
1 DE MAYO153863290
ARSENAL43812350
         
CATEGORIA 2002
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD683833230
RACING CLUB583828280
DEF. DE BELGRANO5038242120
EL PROGRESO4938225110
AMERICA DEL NORTE47383053-18
LIBERTAD4638214130
GIMNASIA DE SARANDI4438204140
CRAMER4338195140
1 DE MAYO4238194150
VILLA ELSA4238202160
CRUCECITA ESTE3938175160
6 DE ENERO3538139160
VIEJO BUENO3438146180
ARSENAL3338153200
ORIENTACION JUVENIL3037126190
JUVENTUD DE WILDE213885250
VILLA SPINOLA193883270
RENUNCIAMIENTO163856270
DEPORTIVO GUIDO123852310
ESTRELLA DEL SUD123744290
 
CATEGORIA 2003
PTS PJ PG PE PP DS
GIMNASIA DE SARANDI623828640
DEPORTIVO GUIDO613827740
EL PROGRESO573826570
DEF. DE BELGRANO553826390
AMERICA DEL NORTE48383143-18
CRUCECITA ESTE4638222140
JUVENTUD DE WILDE4438204140
ARSENAL4338203150
ORIENTACION JUVENIL4238194150
DEPORTIVO DEL SUD4138185150
6 DE ENERO3638164180
RACING CLUB3638156170
VIEJO BUENO3438154190
1 DE MAYO2538113240
LIBERTAD243896230
VILLA SPINOLA233810523-2
ESTRELLA DEL SUD193891280
RENUNCIAMIENTO193867250
VILLA ELSA183866260
CRAMER73831340
 
CATEGORIA 2004
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD653831340
GIMNASIA DE SARANDI653830530
JUVENTUD DE WILDE623831070
VILLA SPINOLA623830260
DEF. DE BELGRANO4838216110
6 DE ENERO4538197120
CRUCECITA ESTE4038192170
ORIENTACION JUVENIL4038192170
VILLA ELSA3638164180
AMERICA DEL NORTE353825310-18
EL PROGRESO3538155180
DEPORTIVO GUIDO3138151220
RACING CLUB3138143210
LIBERTAD2838116210
ESTRELLA DEL SUD2738123230
VIEJO BUENO2738123230
ARSENAL2238102260
RENUNCIAMIENTO173812026-7
1 DE MAYO153863290
CRAMER43820360
         
CATEGORIA 2005
PTS PJ PG PE PP DS
ARSENAL673832330
1 DE MAYO653831340
DEPORTIVO DEL SUD543823870
GIMNASIA DE SARANDI523822880
VIEJO BUENO5238244100
DEPORTIVO GUIDO5138235100
RACING CLUB4938233120
DEF. DE BELGRANO4838240140
CRUCECITA ESTE3838174170
VILLA ELSA3738149150
6 DE ENERO3638148160
LIBERTAD3538139160
JUVENTUD DE WILDE3438154190
VILLA SPINOLA34381210160
RENUNCIAMIENTO203868240
CRAMER163864280
ORIENTACION JUVENIL163872290
EL PROGRESO143846280
AMERICA DEL NORTE123813421-18
ESTRELLA DEL SUD123844300
 
CATEGORIA 2006
PTS PJ PG PE PP DS
DEF. DE BELGRANO683832420
RACING CLUB673832330
GIMNASIA DE SARANDI583828280
VILLA ELSA553727190
6 DE ENERO513822790
RENUNCIAMIENTO5038226100
DEPORTIVO GUIDO4938191180
VILLA SPINOLA4638222140
ARSENAL4138177140
CRUCECITA ESTE3838174170
1 DE MAYO3038142220
VIEJO BUENO3038134210
CRAMER2938133220
ORIENTACION JUVENIL2738115220
DEPORTIVO DEL SUD2538105230
LIBERTAD2537121240
ESTRELLA DEL SUD183882280
JUVENTUD DE WILDE183874270
AMERICA DEL NORTE93812323-18
EL PROGRESO63822340
 
CATEGORIA 2007
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB753837100
CRUCECITA ESTE683832420
VILLA ELSA553726380
CRAMER5238252110
VILLA SPINOLA4938233120
DEPORTIVO GUIDO4838216110
DEF. DE BELGRANO4838224120
6 DE ENERO423822511-7
GIMNASIA DE SARANDI3938191180
JUVENTUD DE WILDE3938175160
1 DE MAYO3838174170
VIEJO BUENO3738173180
ARSENAL3538163190
ESTRELLA DEL SUD3238144200
AMERICA DEL NORTE253819514-18
DEPORTIVO DEL SUD143870310
LIBERTAD143754280
RENUNCIAMIENTO123852310
EL PROGRESO63822340
ORIENTACION JUVENIL53821350
         
CATEGORIA 2008
PTS PJ PG PE PP DS
6 DE ENERO62333021
RACING CLUB62333102
VILLA SPINOLA57332814
CRUCECITA ESTE46332148
DEF. DE BELGRANO46332229
VILLA ELSA44321967
CRAMER403218410
ARSENAL373216511
GIMNASIA DE SARANDI313313515
DEPORTIVO DEL SUD283310815
JUVENTUD DE WILDE243210418
LIBERTAD22328618
ESTRELLA DEL SUD17316520
DEPORTIVO GUIDO14336225
1 DE MAYO12335226
VIEJO BUENO11314324
RENUNCIAMIENTO9184113
AMERICA DEL NORTE8333228
EL PROGRESO00000
ORIENTACION JUVENIL00000