CLUB DEPORTIVO "GUIDO"

YA LA VISITARON 128278 PERSONAS

FECHA N: 37

FIXTURE COMPLETO DE LA "A" 2014

FIXTURE DE TU CLUB CON DIRECCIONES 2014

Manda los resultados
al 1568510444
Mensaje o Watshapp

 
PARTIDOS
01 02 03 04 05 OFICIAL 06 07 08 PROMO
RENUNCIAMIENTO0010012205
LIBERTAD2212290021
VIEJO BUENO2012272215
EL PROGRESO02100300NP0
DEF. DE BELGRANO2120271204
6 DE ENERO0102031022
ORIENTACION JUVENIL0202420NP2
ESTRELLA DEL SUD202040213
ARSENAL0022260001
CRUCECITA ESTE2200042225
DEPORTIVO GUIDO2022282003
CRAMER0200020223
DEPORTIVO DEL SUD2202280021
AMERICA DEL NORTE0020022205
GIMNASIA DE SARANDI22222102225
1 DE MAYO0000000001
RACING CLUB2200262225
JUVENTUD DE WILDE0022040001
VILLA ELSA0000112205
VILLA SPINOLA2222190021
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD28918513421300
GIMNASIA DE SARANDI27618512330320
AMERICA DEL NORTE26218512120440
RACING CLUB21918510117670
DEF. DE BELGRANO2111851001372-2
DEPORTIVO GUIDO2001859118760
CRUCECITA ESTE198185902075-2
JUVENTUD DE WILDE1901858618810
LIBERTAD188185803075-2
VIEJO BUENO1851858221820
ORIENTACION JUVENIL1751847819870
VILLA SPINOLA172185772286-4
VILLA ELSA162185682889-2
6 DE ENERO161185673385-6
EL PROGRESO161185692591-2
ARSENAL1601857412990
1 DE MAYO1561857016990
ESTRELLA DEL SUD12218452181140
CRAMER9418541121320
RENUNCIAMIENTO901853527123-7
 
PROMOCIONALES
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB17110697450
DEF. DE BELGRANO135106731023-2
VILLA ELSA132106721024-2
CRUCECITA ESTE1261076912260
VILLA SPINOLA12210673627-2
6 DE ENERO116106731320-13
GIMNASIA DE SARANDI110106588400
DEPORTIVO GUIDO1051064519420
CRAMER104105568410
ARSENAL901054714440
1 DE MAYO72106348640
AMERICA DEL NORTE721063210640
JUVENTUD DE WILDE691053313590
RENUNCIAMIENTO6892319520
VIEJO BUENO6710433962-3
ESTRELLA DEL SUD591042811650
DEPORTIVO DEL SUD561062613670
LIBERTAD50106251170-2
ORIENTACION JUVENIL3074126560
EL PROGRESO6742468-2
 
CATEGORIA 2001
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD653731330
LIBERTAD593727550
GIMNASIA DE SARANDI573725750
ESTRELLA DEL SUD523723680
DEPORTIVO GUIDO5037234100
RACING CLUB5037234100
ORIENTACION JUVENIL4737215110
AMERICA DEL NORTE43372359-8
CRUCECITA ESTE433719711-2
VIEJO BUENO4237194140
VILLA SPINOLA3937183160
VILLA ELSA3737157150
JUVENTUD DE WILDE3337145180
CRAMER2537113230
DEF. DE BELGRANO203792260
6 DE ENERO193775250
RENUNCIAMIENTO183766250
EL PROGRESO163764270
1 DE MAYO133753290
ARSENAL23702350
         
CATEGORIA 2002
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD663732230
AMERICA DEL NORTE57373052-8
RACING CLUB563727280
DEF. DE BELGRANO4837232120
EL PROGRESO4737215110
LIBERTAD4637214120
GIMNASIA DE SARANDI4437204130
1 DE MAYO4237194140
CRAMER4237194140
VILLA ELSA4037192160
CRUCECITA ESTE3737165160
VIEJO BUENO3437146170
6 DE ENERO3337129160
ARSENAL3237152200
ORIENTACION JUVENIL3036126180
JUVENTUD DE WILDE193775250
VILLA SPINOLA193783260
RENUNCIAMIENTO163756260
ESTRELLA DEL SUD123644280
DEPORTIVO GUIDO103742310
 
CATEGORIA 2003
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO GUIDO603727640
GIMNASIA DE SARANDI603727640
AMERICA DEL NORTE57373133-8
EL PROGRESO553725570
DEF. DE BELGRANO533725390
CRUCECITA ESTE4437212140
JUVENTUD DE WILDE4437204130
ORIENTACION JUVENIL4237194140
ARSENAL4137193150
DEPORTIVO DEL SUD4137185140
6 DE ENERO3637164170
RACING CLUB3437146170
VIEJO BUENO3237144190
1 DE MAYO2337103240
VILLA SPINOLA233710522-2
LIBERTAD223786230
ESTRELLA DEL SUD193791270
RENUNCIAMIENTO193767240
VILLA ELSA183766250
CRAMER73731330
 
CATEGORIA 2004
PTS PJ PG PE PP DS
DEPORTIVO DEL SUD633730340
GIMNASIA DE SARANDI633729530
JUVENTUD DE WILDE623731060
VILLA SPINOLA603729260
DEF. DE BELGRANO4637206110
AMERICA DEL NORTE45372539-8
6 DE ENERO4337187120
ORIENTACION JUVENIL4037192160
CRUCECITA ESTE3837182170
VILLA ELSA3437154180
EL PROGRESO3337145180
RACING CLUB3137143200
DEPORTIVO GUIDO2937141220
LIBERTAD2837116200
ESTRELLA DEL SUD2737123220
VIEJO BUENO2737123220
ARSENAL203792260
RENUNCIAMIENTO173712025-7
1 DE MAYO153763280
CRAMER43720350
         
CATEGORIA 2005
PTS PJ PG PE PP DS
ARSENAL653731330
1 DE MAYO633730340
DEPORTIVO DEL SUD543723860
GIMNASIA DE SARANDI523722870
DEPORTIVO GUIDO513723590
VIEJO BUENO5037234100
RACING CLUB4837232120
DEF. DE BELGRANO4637230140
6 DE ENERO3637148150
CRUCECITA ESTE3637164170
LIBERTAD3537139150
VILLA ELSA3537139150
VILLA SPINOLA3337129160
JUVENTUD DE WILDE3237144190
AMERICA DEL NORTE203712421-8
RENUNCIAMIENTO203768230
CRAMER163764270
ORIENTACION JUVENIL163772280
EL PROGRESO123736280
ESTRELLA DEL SUD123744290
 
CATEGORIA 2006
PTS PJ PG PE PP DS
DEF. DE BELGRANO663731420
RACING CLUB653731330
GIMNASIA DE SARANDI563727280
VILLA ELSA553727190
6 DE ENERO503722690
RENUNCIAMIENTO503722690
DEPORTIVO GUIDO4737181180
VILLA SPINOLA4637222130
ARSENAL3937167140
CRUCECITA ESTE3837174160
CRAMER2937133210
VIEJO BUENO2937133210
1 DE MAYO2837132220
DEPORTIVO DEL SUD2537105220
LIBERTAD2537121240
ORIENTACION JUVENIL2537105220
AMERICA DEL NORTE193712322-8
ESTRELLA DEL SUD183782270
JUVENTUD DE WILDE183774260
EL PROGRESO43712340
 
CATEGORIA 2007
PTS PJ PG PE PP DS
RACING CLUB733736100
CRUCECITA ESTE663731420
VILLA ELSA553726380
CRAMER5237252100
VILLA SPINOLA4937233110
DEPORTIVO GUIDO4837216100
DEF. DE BELGRANO4637214120
6 DE ENERO423722510-7
GIMNASIA DE SARANDI3937191170
JUVENTUD DE WILDE3737165160
1 DE MAYO3637164170
VIEJO BUENO3537163180
AMERICA DEL NORTE333718514-8
ARSENAL3337153190
ESTRELLA DEL SUD3237144190
DEPORTIVO DEL SUD143770300
LIBERTAD143754280
RENUNCIAMIENTO123752300
ORIENTACION JUVENIL53721340
EL PROGRESO43712340
         
CATEGORIA 2008
PTS PJ PG PE PP DS
6 DE ENERO60322921
RACING CLUB60323002
VILLA SPINOLA57322813
CRUCECITA ESTE46332148
DEF. DE BELGRANO44322129
VILLA ELSA44321967
CRAMER393118310
ARSENAL363116411
GIMNASIA DE SARANDI293212515
DEPORTIVO DEL SUD26329815
JUVENTUD DE WILDE243110417
LIBERTAD22328618
ESTRELLA DEL SUD17306519
DEPORTIVO GUIDO14326224
1 DE MAYO12325225
VIEJO BUENO11304323
RENUNCIAMIENTO9184113
AMERICA DEL NORTE6322228
EL PROGRESO00000
ORIENTACION JUVENIL00000