VISITANTE NÂș: 373582

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 35
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
AMERICA DEL NORTE DEF. DEL MONTE
DEPORTIVO DEL SUD DEPORTIVO BELGRANO
PELLERANO ROJO J. C. VARELA
INDEPENDIENTE RACING CLUB
7 ESTRELLAS CRUCECITA ESTE
CRAMER VIEJO BUENO
LIBERTAD CULTURAL JR
GIMNASIA DE SARANDI DEF. DE BELGRANO
6 DE ENERO ARSENAL ONCE
VILLA URQUIZU DEPORTIVO GUIDO


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB2551641142723
GIMNASIA DE SARANDI2191651001946
J. C. VARELA215163972145
AMERICA DEL NORTE212170942452
DEPORTIVO GUIDO209165942150
INDEPENDIENTE208170942056
CRUCECITA ESTE207170922355
DEF. DE BELGRANO199165892155
DEPORTIVO DEL SUD193165881760
ARSENAL ONCE182164802262
DEPORTIVO BELGRANO165170692774
PELLERANO ROJO152170671885
VILLA URQUIZU152165622875
CULTURAL JR141169611989
VIEJO BUENO139163562780
DEF. DEL MONTE133163571987
6 DE ENERO124170492695
7 ESTRELLAS811643315116
LIBERTAD781683214122
CRAMER641652710128