VISITANTE NÂș: 367146

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 12
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEF. DEL MONTE PELLERANO ROJO
DEPORTIVO DEL SUD INDEPENDIENTE
AMERICA DEL NORTE 7 ESTRELLAS
DEPORTIVO BELGRANO CRAMER
J. C. VARELA LIBERTAD
RACING CLUB GIMNASIA DE SARANDI
CRUCECITA ESTE 6 DE ENERO
VIEJO BUENO VILLA URQUIZU
CULTURAL JR DEPORTIVO GUIDO
DEF. DE BELGRANO ARSENAL ONCE


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB865538107
GIMNASIA DE SARANDI855540510
INDEPENDIENTE775535713
AMERICA DEL NORTE6855291016
DEPORTIVO DEL SUD665532221
DEF. DE BELGRANO655529719
J. C. VARELA5955241120
ARSENAL ONCE5654221220
DEPORTIVO BELGRANO5655221221
DEPORTIVO GUIDO555324722
CRUCECITA ESTE5253211022
PELLERANO ROJO515523527
DEF. DEL MONTE485322427
VILLA URQUIZU485520827
VIEJO BUENO4753181124
CULTURAL JR465419827
7 ESTRELLAS385516633
6 DE ENERO375517335
CRAMER275512340
LIBERTAD23559541