VISITANTE NÂș: 375140

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 39
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB2851851282928
J. C. VARELA2441851102451
GIMNASIA DE SARANDI2411851111955
DEPORTIVO GUIDO2411851092353
CRUCECITA ESTE2321851042457
AMERICA DEL NORTE2301851012856
DEF. DE BELGRANO2271851032161
INDEPENDIENTE2261851022261
DEPORTIVO DEL SUD216185991868
ARSENAL ONCE208184922468
DEPORTIVO BELGRANO177185733181
VILLA URQUIZU166185683087
CULTURAL JR164184722092
PELLERANO ROJO162185712094
VIEJO BUENO159183652989
DEF. DEL MONTE145183612399
6 DE ENERO1351855329103
7 ESTRELLAS861853516134
LIBERTAD801853314138
CRAMER701852912144