VISITANTE NÂș: 369998

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 22
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEF. DEL MONTE RACING CLUB
J. C. VARELA CRUCECITA ESTE
DEPORTIVO BELGRANO VIEJO BUENO
AMERICA DEL NORTE CULTURAL JR
DEPORTIVO DEL SUD DEF. DE BELGRANO
PELLERANO ROJO ARSENAL ONCE
INDEPENDIENTE DEPORTIVO GUIDO
7 ESTRELLAS VILLA URQUIZU
CRAMER 6 DE ENERO
LIBERTAD GIMNASIA DE SARANDI


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB157100711514
GIMNASIA DE SARANDI146104671225
DEF. DE BELGRANO137105631131
DEPORTIVO GUIDO134105601431
J. C. VARELA130105571632
INDEPENDIENTE129100591130
AMERICA DEL NORTE123105531735
ARSENAL ONCE121104521735
DEPORTIVO DEL SUD116105531042
CRUCECITA ESTE114105481839
VILLA URQUIZU103105421944
DEPORTIVO BELGRANO97105382146
CULTURAL JR92103401251
VIEJO BUENO9198361943
PELLERANO ROJO89105391155
DEF. DEL MONTE84103371056
6 DE ENERO72105291462
7 ESTRELLAS57105231171
CRAMER4210019477
LIBERTAD3810515882