VISITANTE NÂș: 371403

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 26
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEF. DEL MONTE VIEJO BUENO
CRUCECITA ESTE CULTURAL JR
RACING CLUB DEF. DE BELGRANO
J. C. VARELA ARSENAL ONCE
DEPORTIVO BELGRANO DEPORTIVO GUIDO
AMERICA DEL NORTE VILLA URQUIZU
DEPORTIVO DEL SUD 6 DE ENERO
PELLERANO ROJO GIMNASIA DE SARANDI
INDEPENDIENTE LIBERTAD
7 ESTRELLAS CRAMER


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB185118841717
GIMNASIA DE SARANDI172119801227
DEPORTIVO GUIDO157122711536
J. C. VARELA157125701738
DEF. DE BELGRANO152122691439
AMERICA DEL NORTE148125651842
ARSENAL ONCE145124631942
INDEPENDIENTE142112651235
CRUCECITA ESTE138124592045
DEPORTIVO DEL SUD134122611249
VILLA URQUIZU127125532151
DEPORTIVO BELGRANO113125442556
PELLERANO ROJO103125451367
CULTURAL JR103121441562
DEF. DEL MONTE102123451266
VIEJO BUENO99117401958
6 DE ENERO96125401669
7 ESTRELLAS63125261188
LIBERTAD58125241091
CRAMER5012022692