VISITANTE NÂș: 357151

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 30
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEF. DEL MONTE DEPORTIVO BELGRANO
DEPORTIVO GUIDO ARSENAL ONCE
DOCK SUD DEF. DE BELGRANO
VIEJO BUENO DEPORTIVO DEL SUD
WILCOOP 6 DE ENERO
VILLA URQUIZU RACING CLUB
CRUCECITA ESTE J. C. VARELA
LIBERTAD GIMNASIA DE SARANDI
AMERICA DEL NORTE SAN EMILIO
CRAMER JUVENTUD DE WILDE


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB2101401001030
DEPORTIVO DEL SUD202140951233
AMERICA DEL NORTE199140892130
DEPORTIVO GUIDO178140811643
ARSENAL ONCE170140771647
CRUCECITA ESTE164137731846
DEF. DE BELGRANO162140702248
J. C. VARELA158140711653
DEPORTIVO BELGRANO157137682148
GIMNASIA DE SARANDI154138701454
VIEJO BUENO150140681458
DEF. DEL MONTE145140631958
CRAMER115140501575
6 DE ENERO115140462371
LIBERTAD108140451877
VILLA URQUIZU107140432176
WILCOOP105140431978
SAN EMILIO90140391289
JUVENTUD DE WILDE54138238107
DOCK SUD471401713110