VISITANTE Nº: 350563

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 11
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEPORTIVO BELGRANO DEF. DEL MONTE
ARSENAL ONCE DEPORTIVO GUIDO
DEF. DE BELGRANO DOCK SUD
DEPORTIVO DEL SUD VIEJO BUENO
6 DE ENERO WILCOOP
RACING CLUB VILLA URQUIZU
J. C. VARELA CRUCECITA ESTE
GIMNASIA DE SARANDI LIBERTAD
SAN EMILIO AMERICA DEL NORTE
JUVENTUD DE WILDE CRAMER


.



 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB79503758
DEPORTIVO DEL SUD755036311
ARSENAL ONCE685032414
AMERICA DEL NORTE665029813
DEPORTIVO GUIDO635028715
J. C. VARELA625027815
DEF. DE BELGRANO6250251213
DEF. DEL MONTE605027617
CRUCECITA ESTE605026816
DEPORTIVO BELGRANO575024917
VIEJO BUENO555025520
GIMNASIA DE SARANDI525022820
6 DE ENERO495020921
LIBERTAD435018725
VILLA URQUIZU345014630
CRAMER335014531
WILCOOP325012830
SAN EMILIO285013235
DOCK SUD12502840
JUVENTUD DE WILDE10503443